На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

В ВОЗ назвали Украину «жертвой конфликта»

Исполнительный директор программы Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райан в рамках брифинга назвал Украину «жертвой конфликта».

Он подчеркнул, что именно по этой причине ВОЗ более активно оказывает помощь гражданскому населению в районах, находящихся под контролем украинской армии. Директор рассказал, что первоочередной потребностью являются больницы, которые наиболее пострадали в результате конфликта. Отмечается, что Райан не упомянул о жертвах среди гражданского населения на российских территориях, которые находятся под постоянными обстрелами украинских войск.

Ранее СМИ сообщили, что ВОЗ предложила рассказывать детям с 4 до 10 лет о мастурбации и оральном сексе, а детям до 12 лет — демонстрировать порнографические ролики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх