На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Автоэксперт Васильев назвал самые «привлекательные» машины для ГИБДД

Внимание сотрудников ГИБДД могут привлечь машины, которые выделяются из общего потока транспортных средств. Об этом рассказал «Прайму» автоэксперт Егор Васильев.

Список «привлекательных» для сотрудников ГИБДД дополняют тонированные машины с наклейками и псевдотюнингом. Правоохранители могут остановить транспорт, если у него есть явные признаки неисправностей, громкий выхлоп или грязь на стеклах и кузове.

«А если на вашем автомобиле установлены не предусмотренные автопроизводителем силовые бамперы, багажники и лебедки, то частые встречи с сотрудниками ГИБДД практически предрешены. То же касается и световых приборов. Различные тюнинговые фары точно нарушают законодательство и негативно влияют на безопасность», — добавил Васильев.

Неправильный стиль вождения тоже привлекает внимание сотрудников Госавтоинспекции. Они могут обратить внимание на слишком медленную или агрессивную езду. По словам эксперта Васильева, это является признаком того, что автомобилист что-то скрывает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх