На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Футбольный фанат разбил вратарю голову угловым флажком в матче второго дивизиона Турции

Болельщик футбольного клуба «Гезтепе» выбежал на поле и избил вратаря «Алтая» Озана Озенка угловым флажком, отправив игрока в больницу. ЧП случилось во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Турции, информирует Hurriyet.

Встреча, на которой избили голкипера и открыли стрельбу, произошла в Измире. На 19-й минуте игры фанаты «Алтая» отрыли огонь из ракетниц по сектору хозяев, в результате чего нескольким болельщикам понадобилась медицинская помощь. На газон выехали две кареты скорой помощи, и во время паузы один из фанатов проник на поле, вытащил угловой флажок и несколько раз ударил по голове вратаря «Гезтепе» Озенка. Нападавшего вскоре скрутили, а вратарь был госпитализирован с кровотечением.

Fanatik передает, что игру решили не возобновлять. На стадионе объявили, что встреча будет перенесена на другую дату и начнется с 20-й минуты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх