На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Должен посмотреть каждый»: депутата Смакотина поразил фильм Евгения Пригожина «Лучшие в аду»

Фильм «Лучшие в аду» от создателя боевика «Солнцепек» Евгения Пригожина должен увидеть каждый. Как отметил глава муниципального образования Екатерингофский Олег Смакотин, зрителям следует знать, что на самом деле происходит в зонах боевых действий. Пресс-центр Медиагруппы «Патриот» организовал пресс-конференцию на тему «Предпремьерный показ фильма «Лучшие в аду». Смакотин на ней заявил, что фильм показывает один очень детальный бой с участием «ЧВК Вагнера». Масштаб увиденного поразил спикера.

«Но какие выводы мы должны сделать? Во-первых, этот фильм, я считаю, должен посмотреть каждый, чтобы понять, что там реально происходит. Те люди, которые дают советы или высказывают мнение, что что-то продвигается медленно, или что-то происходит не так, или там где-то отступают, где-то какие-то поселения сдают да поселки, — вот посмотрите этот фильм и посмотрите, как это все происходит. Второй вывод, который я считаю нужным сделать всему нашему обществу — это о том, что там нужны люди, которые разбираются в происходящем», — рассказал Смакотин.

Закрытый предпремьерный показ ленты «Лучшие в аду» прошел 4 октября в петербургской «Формуле кино». Начиная с 5 октября посмотреть его могут пользователи социальной сети ЯRUS. Премьера картины в российских онлайн-кинотеатрах назначена на 11 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх