На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Oil Price: Россия, Китай и Иран создают новый миропорядок в нефтяной отрасли

Договоренности между Россией, Китаем, Ираном и Ираком стали основой для нового порядка в торговле нефтью, пишет Oil Price.

Авторы издания сообщили о ряде соглашений, который страны заключили в последние три недели. На Западе считают, что эти действия могут стать началом больших изменений на мировом рынке нефти.

Обозреватели предполагают, что Китай намерен создать на Ближнем Востоке источник энергии для своего экономического развития.

Для Ирана и Ирака участие в совместных проектах с КНР и Россией принесет политические и экономические дивиденды, отметили журналисты. Тем более, что государственное устройство четырех стран довольно близко друг к другу, добавили авторы статьи.

Ранее эксперт Вячеслав Абрамов рассказал ФАН о перспективах сотрудничества Москвы и Анкары для нефтегазовой отрасли России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх