На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Генетик Колесникова назвала тест, который поможет подобрать правильную диету

Желающим похудеть не стоит тратить время и силы на поиск диеты. Как избежать ошибок в избавлении от лишнего веса, рассказала врач-генетик Ирина Колесникова. Каждый человек, как и заложенная в нем информация, уникален. Вовне нужно искать мотивацию, а подобрать эффективную схему похудения можно лишь отталкиваясь от особенностей собственного организма, подчеркнула Колесникова. «Сегодня по результатам ДНК-теста можно, например, понять, есть ли предрасположенность к нарушению энергетического обмена, к сахарному диабету и инсулинорезистентности», — рассказала врач в комментарии газете «Известия».

С помощью генетического теста врачи помогут подобрать пациенту индивидуальные рекомендации для избавления от лишнего веса. Немногим ранее ученые выяснили, что диета с высоким содержанием белка и жиров оказывает положительное влияние на состояние почек, пишет «Ридус».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх