На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Стас Садальский высмеял снятый Первым каналом фильм «Вызов»

Актер и блогер Стас Садальский высмеял Первый канал за снятый на МКС фильм «Вызов» с Юлией Пересильд в главной роли. Он заявил, что зрители смогут выспаться во время просмотра картины.

Садальский считает, что на Первом канале творится бардак. Некогда популярный телеканал стал показывать «дрянь». Он вспомнил и о фильме «Вызов», который создали бывший гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин и гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

«А скоро выйдет кино с Пересильд, авторы Рогозин с Эрнстом, вот уж народ выспится во время просмотра», — написал Садальский в Telegram-канале.

Съемки картины в космосе обошлись примерно в 2 млрд рублей, сообщал космонавт Михаил Корниенко. «Вызов» появится в прокате 12 апреля 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх