На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Критики восторженно отозвались о премьере фильма «Аватар: Путь воды»

Премьера сиквела «Аватар: Путь воды» состоялась в Лондоне. Первыми шоу увидели представители прессы, которые поделились эмоциями от просмотра фильма. Большинство из них оказались положительными.

«Аватар: Путь воды» стал продолжением «Аватара» 2009 года. Первые зрители оценили проект режиссера и продюсера Джеймс Кэмерона. По их мнению, второй фильм превосходит первую часть по ряду критерий — от визуальных эффектов до эмоционального сюжета. Многие отметили, что затянутая на три часа история не портит впечатление от увиденного.

Так, критик Майк Райан восторженно отозвался о новом «Аватаре». Он написал, что никогда не видел ничего подобного в такой визуализации. Также по его мнению, в сиквеле лучше и глубже развиты персонажи, чем в первом фильме.

Перри Немирофф написал, что «Аватар: Путь воды» — это «невероятно», а визуальные эффекты «умопомрачительны». По словам критика, техническое достижение, послужило развитию персонажей и построению мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх