На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певица Таисия Повалий рассказала, как забирала мать из Киева во время СВО

Советская и украинская певица Таисия Повалий с начала спецоперации живет в Москве и возвращаться на родину не планирует. Весной 2021 года в столицу России перебралась и мать исполнительницы Нина Даниловна.

Как рассказала сама Повалий, 80-летняя родительница наотрез отказывалась покидать Украину и выражала готовность быть убитой в своей стране, но певице все же удалось ее переубедить.

«И только когда я сказала, что не приеду, если она умрет, моя мужественная мама собрала чемоданчик, взяла кошку и 30 апреля прошлого года, преодолев на машине путь в две тысячи километров из Киева через западную Украину, Польшу и Беларусь, приехала в Москву», — цитирует ее «Дни.ру».

Ранее Повалий рассказала, что подвигло ее покинуть родную страну. По словам певицы, в том, что делает Россия, она видит и свое спасение, и спасение ее родины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх