На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Звезда сериала «Ольга» Роза Хайруллина едва не спилась после череды трагедий

Актриса Роза Хайруллина известна многим зрителям по сериалам «Ольга», «Псих» и «Содержанки». Судьба звезды могла сложиться печально, ведь она едва не спилась после вереницы трагедий.

Самым сложным в жизни артистки можно назвать 1996 год. Тогда она служила в казанском ТЮЗе, где случился пожар. Театр сгорел, а актрисе пришлось уехать из столицы Татарстана.

Затем Хайруллина потеряла брата, страдавшего от наркотической зависимости. Незадолго до смерти он успел заложить квартиру, пишет kp.ru. В течение полугода из жизни ушли родители актрисы и все ее близкие.

После череды трагедий артистка пристрастилась к алкоголю. Хайруллина едва не спилась и даже задумалась о суициде. Отчаяние побудило актрису обратиться к священнику.

Звезде сериала «Ольга» удалось справиться с трудностями. Карьере артистки помог режиссер Константин Богомолов, сообщают «Дни.ру». Благодаря ему Хайруллина перебралась в Москву, познакомилась с мэтром Олегом Табаковым и в 2009 году стала работать в знаменитой «Табакерке». Впоследствии актриса начала сниматься и прославилась на всю страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх