На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Более 100 аварийных бригад готовы устранять последствия мощных ливней в Сочи

Штормовое предупреждение продолжает действовать на территории города-курорта Сочи из-за угрозы сильных дождей.

Прошедшие в городе обильные ливни уже привели к подтоплению улицы Навагинской в Центральном районе и федеральной автдороги в Адлерском районе. На данный момент вода сошла естественным путем, поэтому работы по откачке проводить не потребовалось.

Сообщается, что устранять последствия мощных ливней готовы 107 аварийных бригад, 386 человек и 109 единиц техники. Кроме того, ситуация находится на контроле оперативного штаба по поручению главы города Алексея Копайгородского.

Согласно прогнозам синоптиков, 24 и 25 июня на участке Магри — Веселое ожидается формирование смерчей над морем. На время действия штормового предупреждения купаться на пляжах строго запрещено.

Жителей Москвы и Петербурга ранее предупредили об аномальной жаре. К выходным столбики уличных термометров покажут до +31 градуса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх