На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Фильм «Ампир V» по роману Пелевина появился на пиратских площадках в Сети

Фильм «Ампир V», снятый по роману Виктора Пелевина Empire V, слили в Сеть. Полную версию экранизации опубликовали на торрент-трекерах.

Кинокартина появилась на пиратских площадках в качестве WEB-DL. Обычно версии такого качества предназначены для онлайн-кинотеатров. Хронометраж «Ампира V» составляет один час 54 минуты.

Как экранизация книги Пелевина попала в Сеть, неизвестно. Пользователи предположили, что на торренты слили фестивальные копии картины.

Напомним, режиссером «Ампира V» выступил Виктор Гинзбург. Фильм хотели выпустить в ноябре 2021 года, но перенесли премьеру на 31 марта 2022 года из-за пандемии коронавируса. После этого кинокартине отказали в выдаче прокатного удостоверения, с тех пор лента в подвешенном состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх