На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Xiaomi может начать официальный ввоз ноутбуков в Россию до конца осени

Корпорация Xiaomi собирается официально поставлять ноутбуки в Россию. Об этом рассказал «Известиям» источник в компании-партнере китайского производителя.

Информацию о планах китайской компании уже подтвердили сотрудники разных розничных сетей. Если Xiaomi начнет ввозить ноутбуки в Россию, то станет первым продавцом, который выйдет на рынок после старта СВО.

Представители «М. Видео — Эльдорадо» заявили о планах расширить сотрудничество с Xiaomi и начать реализацию ноутбуков данного бренда. За несколько лет компания смогла привлечь россиян к своим продуктам, предлагая устройства с привлекательным соотношением цены и качества.

На днях компания Xiaomi презентовала четырехдверный холодильник Mijia cross door 430L. Внутри техники есть 17 отделений под каждый тип продукта, а в каждом отсеке можно отрегулировать температуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх