На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мэр Новороссийская призвал горожан не покидать свои дома из-за сильного шторма

Жителям Новороссийска рекомендовано не покидать свои дома в связи с резким ухудшением погодных условий. Об этом на своей странице в социальных сетях заявил глава города Андрей Кравченко.

Мэр Новороссийска подчеркнул, что в настоящее время скорость ветра колеблется в пределах от 19 до 24 метров в секунду. Согласно прогнозам синоптиков, вечером он усилится до 32 метров в секунду, что представляет опасность для горожан. На фоне усиления ветра также увеличилась высота волн. Она достигнет двух метров. Кроме того, над морем появится туман. Гражданам настоятельно рекомендовано отказаться от поездок на личном транспорте и остаться дома на время шторма.

Как сообщалось ранее, Керченская паромная переправа приостановила свою работу из-за резкого ухудшения погоды. В Керченском проливе наблюдается усиление ветра до 20 метров в секунду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх