На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Мацуев поддержал желание Карпина работать на две команды

Новый главный тренер сборной России Валерий Карпин поступил правильно, не уйдя из «Ростова», заявил известный российский музыкант Денис Мацуев.

Москва, 23 июля. Новый главный тренер сборной России Валерий Карпин поступил правильно, не уйдя из «Ростова», заявил известный российский музыкант Денис Мацуев.

Пианист напомнил про ситуацию с Леонидом Слуцким, который в 2016 году совмещал работу в двух командах — сборной России и ЦСКА. Тогда это закончилось, по его словам, не очень хорошо.

«Я уверен, что Карпин сам настоял на том, что сейчас невозможно покинуть клуб, так как уже сегодня стартовал чемпионат России, бросать свою команду это, конечно, неправильно. В этом отношении он поступил правильно, другой вопрос — что из этого получится», — подчеркнул Мацуев в беседе с ТАСС.

Контракт нового главного тренера сборной с РФС действует до 31 декабря 2021 года с возможностью продления. Карпин, комментируя новость о своем назначении, пообещал сделать все возможное для выхода российских футболистов на чемпионат мира в Катаре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх