пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Сборная Хорватии обыграла Японию в серии пенальти и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

Сборная Хорватии обыграла Японию (1:1, 5:4 пен) и вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу — 2022 в Катаре.

Азиатские футболисты имели определенное преимущество в первом тайме, которое удалось конвертировать в забитый мяч. Сборную Японии под занавес первого тайма вперед вывел Дайзен Маеда. Хорваты отыгрались в начале второй половины встречи. Счет на табло стадиона «Аль-Джануб» сравнял Иван Перишич с передачи защитника петербургского «Зенита» Деяна Ловрена. Больше голов ни в основное, ни в дополнительное время зрители не увидели. В серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов сильнее оказались Хорваты.

Подопечные Златко Далича в четвертьфинале встретятся с победителем пары Бразилия — Южная Корея.