На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Лолита Милявская отдалилась от «особенной» дочери

Певица Лолита Милявская призналась, что не может уделять достаточно внимания дочери Еве с синдромом Аспергера. Об этом написал портал BLITZ+.

Сообщается, что исполнительница очень сильно любит ребенка. Однако из-за регулярных гастролей у нее не получается заботиться о девочке.

При этом Лолита отправила дочь к бабушке в Киев сразу, как только был поставлен диагноз. Тогда артистке пришлось давать концерт за концертом, чтобы оплатить дорогостоящее лечение ребенка с особенностями развития.

В настоящее время мать певицы вместе с внучкой проживают за пределами Украины. Ранее в социальных сетях Лолита опубликовала совместное видео с Евой, которая явно сторонится родительницу. В связи с этим через месяц после воссоединения Милявская решила вновь отдалиться от дочери и не нарушать привычный ей образ жизни.

Ранее стало известно о выступлении артистки в Крыму. На сцену Лолита вышла в купальнике, чем сильно удивила поклонников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх