На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Тренер сборной Ирана по футболу разозлился на журналиста BBC за политический вопрос

Главный тренер иранской сборной Карлуш Кейруш провел пресс-конференцию перед матчем его подопечных против команды Уэльса. Встреча состоится в пятницу, 25 ноября, в рамках второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре.

При этом в ходе общения с прессой португальский специалист жестко раскритиковал журналиста BBC за неуместный вопрос. Представитель британского телеканала поинтересовался мнением тренера по поводу политической ситуации в Иране на фоне массовых протестов.

«Почему вы не задаете такие вопросы Саутгейту? (тренер сборной Англии. — Прим. ФАН) Пресс-конференция завершилась, я хочу задать вам один вопрос. Справедливо ли спрашивать такое у других тренеров? Почему бы вам не спросить Саутгейта о выходе Англии и США из Афганистана?» — цитирует Кейруша издание Evening Standard.

Тем временем акцию в рамках мундиаля провели сербские болельщики. Некоторые граждане балканской страны пришли на матч против Бразилии в футболках российской команды, таким образом выразив поддержку «братьям на век».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх