На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Две девушки и молодой человек погибли в ДТП под Кемерово

Смертельная авария произошла в городе Белово в субботу поздним вечером. Жертвами аварии стали три человека, еще пять получили различные травмы.

Кемерово, 26 сентября. Смертельная авария произошла в городе Белово в субботу поздним вечером. Жертвами аварии стали три человека, еще пять получили различные травмы.

По предварительным данным, автомобили «Лада Приора» и ВАЗ-2114 столкнулись на улице Аэродромной. В результате ДТП погибли 22-летний водитель ВАЗа, а также его 19-летняя и 20-летняя пассажирки. Кроме того, в больницу доставили водителя и пассажиров «Лады».

Сотрудники ГИБДД устанавливают детали дорожно-транспортного происшествия с тремя погибшими. Назначена проверка, после которой будет принято соответствующее решение.

Накануне в Свердловской области погибли два пассажира легковушки, которая столкнулась с грузовиком, в котором везли туши животных. Водитель Subaru не выдержал безопасную дистанцию, когда двигался за грузовиком, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх