На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Замглавы Минстроя посоветовал россиянам не ждать удешевления жилья

Россиянам не стоит ждать падения цен на жилую недвижимость. Такое заявление сделал журналистам замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Никита Стасишин.

По его словам, не нужно ждать удешевления квадратного метра, с учетом подорожания некоторых стройматериалов, проектного финансирования, а также исходя из снижения темпов продаж, с учетом декларированного качества проектов, стоимости земли и инфраструктуры.

Стасишин в том числе посетовал на некомпетентных экспертов, которые своими прогнозами вводят людей в заблуждение. По его мнению, именно сейчас на рынке наблюдается идеальный баланс цены и способов улучшения жилищных условий.

За 2022 год порядка 75% жителей России, покупая квартиру на первичном рынке недвижимости, воспользовались ипотекой. Об этом ранее сообщил премьер-министр Михаил Мишустин, передает телеканал «Санкт-Петербург».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх