На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Андрея Данилко не удивила просьба Аллы Пугачевой признать ее иноагентом

Украинский певец Андрей Данилко прокомментировал призыв певицы Аллы Пугачевой признать ее иноагентом. Артист, выступающий в образе Верки Сердючки, признался, что его не удивила просьба Примадонны.

После того, как Минюст внес юмориста Максима Галкина в список иноагентов, его супруга изъявила желание тоже попасть в этот перечень. Данилко не увидел в этом ничего странного.

«Меня ничего не удивило. Я знаю ее очень давно. Она человек очень справедливый. Что бы не говорили программы, которые выходили на ТВ, о том, что она мафиозная, я же знаю ее», — поделился создатель образа Сердючки.

По словам украинского артиста, многие боялись Пугачеву до дрожи в ногах, однако у него никогда не было страха перед именитой артисткой. Данилко назвал свои отношения с Примадонной понятными, передает «СтарХит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх