На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Зенит» обратился в CAS из-за дисквалификации игроков за драку в матче со «Спартаком»

Представители петербургского «Зенита» направили в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) жалобу на решение Российского футбольного союза (РФС) по итогам кубкового матча против московского «Спартака». Сине-бело-голубые категорически не согласны с наказанием Родригао, Вильмара Барриоса и Малкома.

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) дисквалифицировал футболистов «Зенита» на шесть матчей. Таким образом, Родригао, Барриос и Малком смогут принять участие только в финале Кубка России. Пресс-служба РФС подтвердила, что «Зенит» решил оспорить решение КДК в CAS, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объяснил, почему клуб решил не продавать Малкома в «Пари Сен-Жермен». По информации функционера, французы готовы были взять бразильца только в аренду, что не устраивало команду из Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх