На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Навальный привлечен к ответственности за нарушение правил проведения митинга

Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности блогера Алексея Навального за нарушение порядка организации или проведения акции, митинга, демонстрации.

Москва, 26 марта. Сотрудники правоохранительных органов привлекли к ответственности блогера Алексея Навального за нарушение порядка организации или проведения акции, митинга, демонстрации. Об этом говорится в заявлении столичной полиции. 

В пресс-службе отметили, что сейчас 40-летний блогер доставлен для составления протокола об административном правонарушении, сообщает ТАСС. 

Согласно статье, Навальному грозит или штраф, или обязательные работы и административный арест.

Напомним, сегодня порядка 7-8 тысяч человек приняли участие в незаконной и несогласованной акции в Москве. Сотрудники МВД сообщили, что в ходе нелегального митинга неизвестные распылили газ раздражающего действия. 

ФАН публиковал видео задержания участников незаконного митинга в российской столице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх