На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Disney показала новый трейлер мультфильма-продолжения трилогии «Ночь в музее»

Disney обнародовала официальный трейлер мультфильма «Ночь в музее: Камунра снова восстает». Кинолента фактически продолжает сюжет трилогии фильмов «Ночь в музее».

Главную роль сыграл Ник Дэйли, являющийся сыном Ларри Дэйли, в которого в трилогии перевоплотился Бен Стиллер. По сюжету Ник работает ночным сторожем в том же музее, что и его отец — для старшеклассника это весьма нелегкий труд, однако юноша полон решимости не ударить в грязь лицом перед папой.

Зная секрет древней таблички, оживляющей экспонаты музея по ночам, Нику приходится противостоять мумии Камунры (Хэнк Азария), когда тот пытается вызволить собственную Армию мертвецов из подземного мира.

Премьера мультфильма «Ночь в музее: Камунра снова восстает» запланирована на 9 декабря. Кинолента выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх