На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Таксист в Татарстане уберег деньги пенсионерки от мошенников

Таксист сохранил деньги пенсионерки, которая хотела передать их мошенникам. Полиция возбудила уголовное дело.

Казань, 16 октября. Таксист сохранил деньги пенсионерки, которая хотела передать их мошенникам. Полиция возбудила уголовное дело.

Инцидент произошел в Чистополе. Пожилая женщина поверила аферистам, представившимся сотрудниками полиции и попросившим урегулировать серьезное ДТП, в которое попал ее родственник. Мошенники потребовали деньги за решение вопроса.

Женщина согласилась, но сказала, что у нее есть только 10 тыс. рублей. Злоумышленников устроила эта сумма, и они отправили к пенсионерке таксиста. Неравнодушный водитель стал интересоваться у пенсионерки, куда и зачем она передает средства, и установил, что женщина стала жертвой грабителей. Он тут же позвонил полицейским и сообщил о случившемся. Возбуждено уголовное дело.

Тем временем правоохранители Выборгского района Петербурга задержали 38-летнего мошенника, который обокрал 71-летнюю пенсионерку на 43 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх