На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Певица Любовь Успенская рассказала о неожиданном признании Аллы Пугачевой

Эстрадная певица и композитор-песенник Алла Пугачева некоторое время назад сбежала из России. Однако сцену она покинула гораздо раньше. Королева русского шансона Любовь Успенская вспомнила неожиданное признание Примадонны.

По словам Успенской, по возвращении в Россию из США у нее было желание спеть с Пугачевой дуэтом, однако этой мечте певицы не суждено было сбыться.

«Я даже говорила с Аллой об этом. Но она сказала, что ушла со сцены и никогда не вернется. Она хочет воспитывать детей, высаживать гортензии. Я ей возразила: «Я думала, что ты, Алла, будешь петь до конца своих дней и умрешь на сцене!» Она меня не поняла, видимо, подумала, что я имею в виду, что она умрет на сцене завтра», — рассказала она «МК».

Успенская попыталась объяснить Пугачевой, что подразумевала у ее выступления до ста лет, однако Примадонна, по ее словам, этой шутки так и не поняла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх