На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Кирби: США проводили на Украине исследования в сфере предотвращения пандемии

США признают факт существования лабораторий на территории Украины, в которых работали американские специалисты. Такое заявление сделал координатор стратегических коммуникаций Совета национальной безопасности США Джон Кирби.

Деятельность объектов была связана с исследованиями в сфере предотвращения пандемии, отметил Кирби. По его словам, позднее работа в лабораториях была остановлена. Представитель США подчеркнул, что никаких разработок в плане биологического оружия там не проводилось.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) ВС РФ Игорь Кириллов ранее заявил, что украинские военные были целевой группой в американских экспериментах с ВИЧ. По его словам, с конца февраля прошлого года Минобороны РФ получило свыше 20 тысяч документов, опросило очевидцев и участников военно-биологических программ. На основе полученных данных можно понять, что США стремились создать биологическое оружие, чтобы затем испытать его на населении Украины и соседствующих с Россией стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх