пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Факел» ушел от поражения в гостевом матче 6-го тура РПЛ с «Крыльями»

Воронежский «Факел» завершил вничью встречу 6-го тура чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов».

Первый матч 6-го тура РПЛ сезона-2022/23 прошел в Самаре 19 августа. Игра между «Крыльями» и «Факелом» завершилась со счетом 1:1. Оба мяча в этом матче были забиты во втором тайме. На 61-й минуте встречи форвард Максим Глушенков вывел хозяев вперед. В середине второго тайма вышедший на замену Максим Максимов нанес прицельный удар после подачи углового и забил ответный мяч.

Завершив матч в Самаре вничью, «Факел» набрал четыре очка и остался на 12-м месте в турнирной таблице РПЛ. В активе занимающих 11-ю строчку «Крыльев» шесть баллов.