На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Навальный здоров как бык»: Пригожин заявил, что «Новичок» пошел на пользу блогеру

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин считает, что блогер Алексей Навальный здоров как бык.

Москва, 24 сентября. Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин считает, что блогер Алексей Навальный, которого ранее выписали из немецкой клиники после «отравления», теперь здоров как бык. По его мнению, «Новичок» «пошел на пользу» главе так называемого ФБК (признан в РФ иноагентом). Слова Евгения Пригожина приводит пресс-служба компании «Конкорд».

«Дружище Алексей здоров, как бык. «Новичок» ему только на пользу пошел», — уверен Пригожин.

Напомним, Федеральная служба судебных приставов арестовала квартиру блогера Алексея Навального в Москве. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Немецкие врачи утверждают, что блогер якобы был отравлен боевым веществом класса «Новичок», однако доказательств предоставлено не было. Российские медики провели все необходимые исследования, но следов отравления в организме блогера не нашли. По словам немецких специалистов, Навальный сможет полностью выздороветь и восстановиться. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх