На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

L'Antidiplomatico: слова Нуланд о «Северном потоке — 2» оказались пророческими

Итальянское издание L'Antidiplomatico опубликовало статью, посвященную утечкам газа на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». По мнению журналистов, аварии стали результатом диверсии, которую еще до начала спецоперации в Донбассе предсказала Виктория Нуланд.

В январе 2022 года американский дипломат заявила, что в случае начала конфликта на Украине Nord Stream 2 «не продвинется вперед». В свете последних событий это заявление стало пророческим.

В ночь на 26 сентября на трубопроводах, по которым голубое топливо из России доставляется в Германию, произошли взрывы. В связи с этим итальянские журналисты заявили о тщательно спланированной диверсии, передал портал «ПолитРоссия».

«Саботаж "Северного потока" — пророчество Нуланд сбывается», — говорится в материале издания.

Авторы статьи предупредили, что Вашингтон с союзниками попытаются обвинить в произошедшем Москву. При этом факты и доказательства будут указывать на ответственность Запада.

Меж тем в компании Nord Stream AG прокомментировали сроки восстановления газопроводов. По словам специалистов, да завершения оценки повреждений никаких прогнозов ждать не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх