На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Стал известен перечень блюд предстоящего ужина Байдена и Макрона в США

Журналистам удалось узнать, какие блюда отведают президент США Джо Байден и французский лидер Эммануэль Макрон во время предстоящего ужина в Вашингтоне.

По информации телеканала BFMTV, в качестве закуски главам государств хотят предложить омаров из штата Мэн, местную икру и равиоли из кабачков. Основным блюдом будет выступать говядина с петрушкой и картофелем вместе с топинамбуром и кресс-салатом.

После этого у политиков запланирована дегустация сыра, который производится из коровьего молока в Орегоне. На столе также будет чеддер из Висконсина и сырный продукт из козьего молока из Калифорнии.

На десерт Макрону и Байдену подадут апельсиновый бисквит и жареные груши с цитрусовым соусом и мороженым.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров ранее сообщил, почему президент Франции не спешит созваниваться с российским лидером Владимиром Путиным. По его словам, сначала Макрон хочет посоветоваться с Байденом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх