На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Телефонных мошенников задержали в Подмосковье за попытку похитить деньги у полицейского

Телефонных мошенников, пытавшихся обманом похитить деньги у сотрудника полиции, задержали в Подмосковье. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по области.

На служебный телефон майора полиции поступил звонок мошенника. Тот представился знакомым женщины и заявил, что попал в ДТП. Лжеследователь предложил урегулировать ситуацию, заплатив сто двадцать тысяч рублей. Женщина согласилась, понимая, что общается с мошенником.

Майор передала посылку с деньгами через водителя такси, который не был осведомлен о преступной деятельности заказчика. После того как мошенники забрали у таксиста конверт, их задержали оперативники.

«Задержанные пояснили, что выполняют роль курьеров, и данные деньги должны передать сообщнику», – добавили в МВД.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. Задержанным избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщает «Подмосковье сегодня».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх