На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Королева Елизавета II «нарвалась» на критику фанатов Меган Маркл

Герцогиня Сассекская Меган Маркл написала книгу, из-за чего ее осудили в Британии. Поклонники жены принца Гарри вступились за нее, раскритиковав Елизавету II.

Лондон, 6 мая. Герцогиня Сассекская Меган Маркл написала книгу, из-за чего ее осудили в Британии. Поклонники жены принца Гарри вступились за нее, раскритиковав Елизавету II.

Маркл создала детскую книжку «Скамейка». Герцогиня вдохновилась отношениями своего мужа принца Гарри с сыном Арчи. Сначала Маркл посвятила родным стихотворение, но впоследствии оно переросло в целую историю.

Книга выйдет 8 июня и будет стоить 24 доллара. Британцев возмутило, что отказавшаяся от королевских привилегий Маркл подписала книгу как герцогиня Сассекская, тем самым монетизируя свой статус. Однако поклонники жены принца Гарри напомнили, что в прошлом году Елизавета II выпустила джин от своего имени. Британский монарх «нарвалась» на критику фанатов Маркл в Сети, пишет Mirror.

«То есть королеве все можно, а Меган нет?»;

«Так-так, джин за 3,99 фунта стерлингов — это нормально, а книга — плохо?» — написали пользователи.

Меган Маркл и принц Гарри ждут рождения второго ребенка. Малыш может появиться на свет в мае, заявили журналисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх