На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Водителям Белгородской области запретили трогаться с места с пассажирами без масок

Власти Белгородской области приняли решение ужесточить правила движения автобусов из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Белгород, 24 октября. Власти Белгородской области приняли решение ужесточить правила движения автобусов из-за распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства и транспорта Белгородской области.

Эпидемиологическая ситуация по коронавирусу в России по-прежнему остается напряженной. Чтобы не допустить еще большего распространения вируса SARS-CoV-2, власти региона запретили водителям автобусов осуществлять перевозку пассажиров без масок.

«Для контроля за соблюдением установленных требований необходимо организовать рейды, утвердить графики дезинфекции», — сказано в сообщении.

Не так давно власти Кабардино-Балкарии также приняли решение ввести в регионе дополнительные меры против COVID-19. В частности, они ввели в области систему доступа в общественные места по QR-кодам. Их могут получить вакцинированные горожане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх