На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Армия Украины выпустила 20 ракет из «Града» по Доломитному

Вооруженные силы Украины обстреляли населенные пункты Доломитное и Пантелеймоновка в Донецкой Народной Республике. Информацию об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

Согласно сообщению в Telegram-канале ведомства, ВСУ за 20 минут выпустили 20 ракет из БМ-21 «Град» по Доломитному. В Пантелеймоновке зафиксировали восемь прилетов, по поселку ударили снарядами калибром 152 миллиметра.

«Зафиксированы обстрелы со стороны ВФУ по направлениям: 20:30 — н.п. Новгородское — н.п. Пантелеймоновка: выпущено восемь снарядов калибром 152 мм; 20:10 — н.п. Дылеевка — н.п. Доломитное: выпущено 20 ракет из БМ-21 "Град"», — следует из заявления представительства.

Между тем украинские войска обстреляли из крупнокалиберной артиллерии Гольмовский в ДНР. По поселку выпустили восемь снарядов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх