На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Пользователи Twitter: Великобритания стала третьей страной мира из-за Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с британским премьером Лиз Трасс. Их переговоры не ускользнули от внимания пользователей Twitter.

В ходе переговоров Зеленский потребовал от правительства Великобритании очередную помощь Украине. Это заявление спровоцировало шквал критики в соцсетях. Британцы указали, что экономика их страны пришла в упадок, пишет интернет-портал «Подмосковье сегодня».

«Мы разрушили британскую экономику ради Зеленского. Сейчас Великобритания — страна третьего мира. Неужели Зеленский еще не счастлив? При таких темпах помощь скоро понадобится Великобритании», — отметил один из пользователей Twitter.

Кроме экономического упадка жители Великобритании столкнулись с высокой инфляцией. Стоимость основных продуктов, таких как макароны, поднялась на 8,6 процента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх