На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Критик Рудченко объяснил, за что Хаматову признали актрисой года в Латвии

Актриса Чулпан Хаматова, сбежавшая из России после начала специальной операции на Украине, стала артисткой года в Латвии. Критик Павел Рудченко объяснил сложившуюся ситуацию.

Рудченко считает, что Хаматова получила признание в Латвии благодаря антироссийским высказываниям. Известно, что она не поддержала действия России на Украине.

«Она приняла участие в большом количестве спектаклей, в том числе в спектаклях, которые носили неоднозначную политическую идею. Она открыто высказывалась против спецоперации», — сказал он в беседе с «Народными Новостями».

Тем временем, россияне заметили, что данная номинация была создана в Латвии только в 2022 году. Предполагается, что она была направлена на то, чтобы в очередной раз отметить антироссийскую позицию учредителя благотворительного фонда «Подари жизнь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх