На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Участница «Голоса» Саша Круглова представила новую песню в честь Дня Победы

Участница седьмого сезона шоу «Голос» Саша Круглова выпустила лирическую балладу, написанную специально к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Москва, 9 мая. Участница седьмого сезона шоу «Голос» Саша Круглова выпустила лирическую балладу, написанную специально к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новая песня Кругловой под названием «Прощаться не будем» посвящена героям войны. Композицию ко Дню Победы для певицы написали Татьяна Рогозина и Андрей Ктитарев.

Баллада исполнена в стиле легендарных песен о Великой Отечественной войне. Круглова считает своей главной задачей в исполнении песни сохранение памяти о страшных событиях.

«Я абсолютно убеждена и уверена, что мои сверстники, мое поколение обязаны знать и понимать всю суть самой трагической страницы в истории нашей страны», — отметила певица.

С войной связана история семьи Саши Кругловой. Один из дедов исполнительницы руководил обороной Москвы, а второй погиб совсем молодым в январе 1943 года под Ленинградом во время операции по первому прорыву кольца блокады.

Певица отметила, что эта история всегда в ее сердце, и каждому живущему в мирное время нужно помнить о трагических событиях, чтобы не повторять роковые ошибки. Об этом тоже напоминает песня «Прощаться не будем».

«Для меня очень важно, что ее премьера состоялась именно в этот священный праздник. И пусть она станет небольшой, но очень важной для всех частицей памяти всем героям и ветеранам, подарившим нам Великую Победу», — заключила Круглова.

Исполнительница принимала участие в шоу StarПарад ведущей Даны Борисовой. Круглова рассказала об участии в «Голосе» и о планах на Евровидение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх