На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Депутат Милонов стал наводчиком противотанковой батареи в Донбассе

Депутат Виталий Милонов рассказал о поездке в Донбасс. Политик переквалифицировался в наводчики при противотанковой батарее и вернул себе старый позывной Густав.

О поездке в Донбасс депутат побеседовал с изданием «Подъем» и отметил, что после референдумов планирует поехать в Москву и проголосовать в Госдуме за включение новых регионов в состав России.

«Наблюдая ситуацию не то что изнутри, а не совсем снаружи, я вижу, что большинство Telegram-обозревателей, которые пытаются маскироваться под военных аналитиков, но понятия не имеют, что происходит на самом деле и снабжают людей откровенной чушью. Не бывает так, что нет проблем», — заявил депутат.

Депутат рассказал, что его батарее уже утром пришлось «отработать цели» и все прошло нормально. Но работаем. Сегодня утром отработали, поразили нужные цели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх