На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Домашний адрес на бирке чемодана может стать причиной ограбления жилища

Эксперты предупредили туристов об опасности при сдаче багажа в аэропорту.

Москва, 27 сентября. Эксперты предупредили туристов об опасности при сдаче багажа в аэропорту.

По словам специалистов, на багажной бирке ни в коем случае нельзя указывать домашний адрес. Это повысит шансы ограбления. Об этом информирует газета The Sun.

«Не указывайте [на бирках] место своего проживания — это свидетельство того, что дом пуст. Если вы не оставите свой адрес, вероятность ограбления во время вашего отсутствия снизится», — сказал эксперт.

Автор статьи утверждает, что в аэропорту любой желающий может увидеть все, что написано на бирке чемодана, поэтому на ней лучше писать самые необходимые сведения: рабочий адрес и номер телефона. Перед полетом лучше сделать фото чемодана, чтобы при утере багажа показать его сотрудникам аэропорта.

Ранее первая группа российских туристов прибыла на венесуэльский курортный остров Маргарита. Это первый из 70 запланированных прямых рейсов по маршруту Москва — Порламар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх