На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Минобрнауки создало горячую линию по вопросам частичной мобилизации

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации для учащихся в вузах начала свою работу. Студенты могут задавать вопросы и получать психологическую поддержку, сообщили в Минобрнауки РФ.

Номер горячей линии 8(800)222-55-71 (доб. 1, доб. 2) работает круглосуточно. По информации Минобрнауки, студенты могут получить разъяснения о правилах призыва и проконсультироваться по вопросам социальной и правовой защиты.

«Открыта горячая линия Минобрнауки России по вопросам, связанным с частичной мобилизацией, возникающим у обучающихся в вузах... Обучающиеся могут узнать всю интересующую информацию, в том числе получить разъяснения о правилах призыва, консультации по вопросам социальной и правовой защиты, психологическую поддержку», — говорится в сообщении ведомства.

Президент России Владимир Путин ввел частичную мобилизацию с 21 сентября. Глава государства подписал указ, согласно которому студенты могут получить отсрочку от призыва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх