На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Двухэтажный жилой дом загорелся в историческом центре Самары

Двухэтажный жилой дом загорелся в историческом центре Самары. Площадь пожара в здании на улице Садовой составила 200 квадратных метров, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 18:46 по местному времени (17:46 по московскому времени). Прибывшие на место ЧП сотрудники экстренных служб установили, что огонь охватил одну из квартир здания. В настоящий момент проводится эвакуация жильцов дома. В результате ЧП никто не погиб и не пострадал.

В тушении возгорания принимают участие 64 человека личного состава МЧС и 19 единиц техники. Пожарные пытаются не допустить распространения огня на соседние строения. В региональном управлении ведомства отметили, что возгоранию присвоили повышенный ранг сложности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх