На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Художник Климов отметил нестандартные ходы при создании фильма «Лучшие в аду»

Петербургский и американский художник, креативный директор кино Людвиг Климов принял участие в обсуждении фильма бизнесмена Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Площадкой обсуждения стала студия медиацентра «Патриот».

Предпремьерный показ «Лучших в аду» состоялся совсем недавно. По словам художника Климова, данная лента погружает зрителя в атмосферу боевых действий.

«В данном фильме очень большое количество технической работы, и хочу сказать, что на мой взгляд, это одна из первых работ, когда удалось совместить крепкую художественную работу. Когда зритель не замечает сценария – это хорошо. Когда зритель вообще забывает про все и смотрит этот фильм, а у меня именно такое впечатление сложилось. Это, на мой взгляд, та задача, которую художественное кино решает. Именно как арт-хаус... хотя там есть большое количество нестандартных ходов, как традиционный компьютерный шутер», — отметил художник.

Военная драма «Лучшие в аду» рассказывает о подвигах бойцов «ЧВК Вагнера». Лента доступна на различных площадках для просмотра. По мнению ветерана войны в Донбассе Александра Матюшина, кинокартина отличается максимальной реалистичностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх