На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Гузеева жестко ответила недовольным ее участием в шоу «Голос»

Новости об уходе Дмитрия Нагиева с позиции ведущего проекта «Голос» вызвали широкий общественный резонанс. Поклонникам шоу не понравилось, что ему на замену пригласили Ларису Гузееву.

Ей предстоит вести новый сезон программы «Голос 60+». В социальных сетях телеведущая ответила злопыхателям, призвав оставить ее в покое. При этом Лариса Андреевна призналась, что прекрасно осведомлена о своих недостатках.

«Мне тоже многое в себе не нравится. Честно. Я знаю, сколько мне лет, и даже видела себя голую перед зеркалом. Не мучьте себя, и я ваше присутствие в своей жизни отменяю. А я останусь со своими прекрасными подписчиками», — написала звезда «Давай поженимся!».

Ранее в интернете появилось новое фото Гузеевой с первого дня съемок песенного конкурса. Снимки опубликовало издание «Газета.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх