На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Власти Новой Каховки: теракт в кафе готовился по указке спецслужб Киева

В Новой Каховке (Херсонская область) готовился теракт в одном из кафе, который был произведен по заданию Службы безопасности Украины. Соответствующую информацию распространила пресс-служба администрации Каховского района.

Взрыв должен был прогреметь в заведении, которое посещают местные власти и российские солдаты. Изначально для него вербовали супружескую пару, однако те отказались. После неудачной вербовки подрыв согласился устроить незнакомец, которому заплатили 150 долларов. Комбатант швырнул гранату в кафе, однако не в обеденное время – в результате ЧП никто не погиб.

«Взрыв по заказу СБУ должны были организовать местные жители», — говорится в сообщении в Telegram-канале властей района.

Херсонские власти также заявили о росте потерь в рядах ВСУ. По данным администрации, в результате попыток контрнаступления Киев потерял около 3500 бойцов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх