На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Подросток избил сверстника ногами в одной из школ Кемеровской области

Подросток избил сверстника ногами в школе города Топки Кемеровской области. Очевидцы потасовки сняли драку на видео и выложили в местные социальные сети, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета России.

Один школьник держал другого за шею и душил, затем его оппонент высвободился и начал бить обидчика ногами по голове. После этого школьник переходит к другим приемам — разбегается и наносит еще несколько ударов ногами в прыжке.

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. Правоохранители устанавливают всех участников драки, их возраст и мотивы конфликта. Также стражи порядка выясняют, был ли причинен кому-то из несовершеннолетних вред здоровью, его степень и условия, в которых юные дебоширы учились и воспитывались.

Действиям администрации школы будет дана юридическая оценка. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх