На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Опубликован трейлер второго сезона «Вампиров средней полосы»

Вышел трейлер нового сезона российского сериала «Вампиры средней полосы». Ролик выпустил онлайн-кинотеатр START.

Сервис опубликовал трейлер на официальном YouTube-канале. В описании говорится, что во втором сезоне новая родня Святослава Вернидубовича (Юрий Стоянов) готовится въехать в его квартиру. Кроме того, героям придется уживаться с новым Хранителем в исполнении Дмитрия Лысенко. Он хочет чипировать все вампирское семейство.

Персонажи столкнутся с новой серией загадочных преступлений. Герои примут в команду маленькую девочку, которая полезна им как свидетель, передает «Царьград».

Во втором сезоне к своим ролям вернутся Артем Ткаченко, Ольга Медынич и Дмитрий Чеботарев. Актерский состав сериала пополнят Лукерья Ильяшенко, Ева Смирнова и Анастасия Стежко, заменившая Анастасию Кузнецову в роли следовательницы Анны, а также звезда фильма «Маленькая Вера» Андрей Соколов. Премьера продолжения «Вампиров средней полосы» состоится 13 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх