На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Полянский призвал ОБСЕ отреагировать на притеснение украинской оппозиции

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский уверен, что западные организации должны отреагировать на притеснение Киевом политической оппозиции Украины.

Нью-Йорк, 16 мая. Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский уверен, что западные организации должны отреагировать на притеснение Киевом политической оппозиции Украины.

Полянский в интервью журналистам RT заявил, что украинские власти в начале остановили «рупоры оппозиции» — телевизионные каналы. Потом Киев начал кампанию по дискриминации русского языка на Украине.

«Опять же это происходит прямо под носом у наших западных коллег, у ОБСЕ, у мониторинговой миссии. Они должны высказаться на этот счет и назвать вещи своими именами. Это нападение на оппозицию», — сказал Полянский.

Он считает, что правящую верхушку Незалежной очень беспокоит набирающая силу политическая оппозиция страны.

Дмитрий Полянский ранее прокомментировал итоги неформального заседания СБ ООН, посвященного преступлениям националистов на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх