На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

Замоскворечье стало регионом Москвы с самой подешевевшей недвижимостью

Стоимость квадратного метра в элитных новостройках Замоскворечья с начала года опустилась на 37 процентов, до 1,62 млн рублей. Об этом передает РБК со ссылкой на NF Group.

Второе место занимает Дорогомилово. Там квартиры в новостройках подешевели на восемь процентов, составив 0,9 млн рублей за квадратный метр. Снижение стоимости недвижимости в двух этих районах связано с выходом на рынок проектов «Космо 4/22» и Vernissage, которые отличились относительно доступными стартовыми ценами.

Районом Москвы с самым высоким ростом цен на квартиры стали Чистые пруды. Квадратный метр в среднем обойдется в 2,2 млн рублей, что на 60 процентов выше показателя начала года. Второе место досталось Плющихе — 1,78 млн рублей (+32 процента), а на третьей строчке расположился Пресненский район — 1,14 млн рублей (+26 процентов). В пятерку также вошли Тверской район с ценой в 1,95 млн за квадратный метр и Якиманка — 2,43 млн рублей.

В Подмосковье зафиксирован рост доли участков без подряда. Таким способом застройщики решили привлечь внимание клиентов к загородной недвижимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх