На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    пусть своими копытами стучит в стране нато!!! уберите с этого пространства эту кобылу надоелаКсения Собчак опр...
  • Валерий Ворожищев
    Все тайны "Титана" в толще океана и никакая конспирология не даст нам ответа.«Не принято говор...

«Страшно красивые»: Скульптуры во дворе дома во Владивостока удивляют жителей

Артобъекты во дворе одного из жилых домов Владивостока кого-то пугают, а кто-то ими восхищается.

Владивосток, 15 мая. Арт-объекты во дворе одного из жилых домов Владивостока кого-то пугают, а кто-то ими восхищается. Автора уличных скульптур жители дома не называют, только улыбаются, вспоминая скульптора с фантазией. 

«Я не люблю такое, мне надо, чтобы по скромненькому, чтобы цветочки росли и все. Каждому свое», — делится в беседе с корреспондентом ФАН Любовь, житель дома на проспекте 100-летия Владивостока.

«Мне не очень, мне кажется, ребенок может испугаться», — рассказала Юлия, житель дома на проспекте 100-летия Владивостока.

«Молодцы, ребята, энтузиасты, облагородили свою клумбу», — поделился с корреспондентом ФАН Андрей, житель дома на проспекте 100-летия Владивостока.

Эти фигуры слишком отличаются от лебедей из автомобильных шин и раскрашенных старых кастрюль в качестве мини-клумб. Талантливый скульптор из обычной панельки решил воссоздать мир фэнтези.

Ране ФАН писал, что в Приморье открыли памятник героям-пограничникам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх